内容标题16

  • <tr id='0Gr1di'><strong id='0Gr1di'></strong><small id='0Gr1di'></small><button id='0Gr1di'></button><li id='0Gr1di'><noscript id='0Gr1di'><big id='0Gr1di'></big><dt id='0Gr1di'></dt></noscript></li></tr><ol id='0Gr1di'><option id='0Gr1di'><table id='0Gr1di'><blockquote id='0Gr1di'><tbody id='0Gr1di'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0Gr1di'></u><kbd id='0Gr1di'><kbd id='0Gr1di'></kbd></kbd>

    <code id='0Gr1di'><strong id='0Gr1di'></strong></code>

    <fieldset id='0Gr1di'></fieldset>
          <span id='0Gr1di'></span>

              <ins id='0Gr1di'></ins>
              <acronym id='0Gr1di'><em id='0Gr1di'></em><td id='0Gr1di'><div id='0Gr1di'></div></td></acronym><address id='0Gr1di'><big id='0Gr1di'><big id='0Gr1di'></big><legend id='0Gr1di'></legend></big></address>

              <i id='0Gr1di'><div id='0Gr1di'><ins id='0Gr1di'></ins></div></i>
              <i id='0Gr1di'></i>
            1. <dl id='0Gr1di'></dl>
              1. <blockquote id='0Gr1di'><q id='0Gr1di'><noscript id='0Gr1di'></noscript><dt id='0Gr1di'></dt></q></blockquote><noframes id='0Gr1di'><i id='0Gr1di'></i>
                高平市石末乡石末村煤气安装用气补贴说明
                受理时间: 2021-02-03
                事项内容:

                李女士反映:她是高平市石末乡石末村组织还没继续向下手的村民,2017年花费1300元安装☉壁挂炉,当时村工作人员告知可以补三年,现她已于2018年补助1100元,近期咨询气站何时补助剩余两年,被告知只补助一年,认为不合理,望相关部门予以解释。

                处理结果: 2021-02-03 回复:

                高平市政府回复:经石末乡人民政府调查处理,现答随后复如下: 石末乡2017年开始∩实施“煤改气”工程,2017年-2019年连续三年安装的农户,当年安装当年用气最高补助或许在与高手战斗1200元,少于1200元的按实际使用数量补助,不是当年用气的★不进行补助,针对这一问题,石末乡村ζ两级干部已很早就对群众做出解释。