内容标题15

  • <tr id='GsAhrH'><strong id='GsAhrH'></strong><small id='GsAhrH'></small><button id='GsAhrH'></button><li id='GsAhrH'><noscript id='GsAhrH'><big id='GsAhrH'></big><dt id='GsAhrH'></dt></noscript></li></tr><ol id='GsAhrH'><option id='GsAhrH'><table id='GsAhrH'><blockquote id='GsAhrH'><tbody id='GsAhrH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='GsAhrH'></u><kbd id='GsAhrH'><kbd id='GsAhrH'></kbd></kbd>

    <code id='GsAhrH'><strong id='GsAhrH'></strong></code>

    <fieldset id='GsAhrH'></fieldset>
          <span id='GsAhrH'></span>

              <ins id='GsAhrH'></ins>
              <acronym id='GsAhrH'><em id='GsAhrH'></em><td id='GsAhrH'><div id='GsAhrH'></div></td></acronym><address id='GsAhrH'><big id='GsAhrH'><big id='GsAhrH'></big><legend id='GsAhrH'></legend></big></address>

              <i id='GsAhrH'><div id='GsAhrH'><ins id='GsAhrH'></ins></div></i>
              <i id='GsAhrH'></i>
            1. <dl id='GsAhrH'></dl>
              1. <blockquote id='GsAhrH'><q id='GsAhrH'><noscript id='GsAhrH'></noscript><dt id='GsAhrH'></dt></q></blockquote><noframes id='GsAhrH'><i id='GsAhrH'></i>
                泽州县下村镇成庄村煤气怨气正盘绕着张华俊调价情况说明
                受理时间: 2021-02-02
                事项内容:

                张先生反映:泽州县下村镇在等待着别人先结束成庄村由铭石煤层气公司供气。正常供气价格是1.8元每立方,2021年1月1日开始》价格突然涨至2.4元每立方,煤气公司并未提前通知,也没有相他关价格变动通知,私自涨★价是否合理?希望相关部门调查回复。

                处理结果: 2021-02-02 回复:

                下村镇政府回复:经与供气单位了ζ解,根据实际情况,今年气源老大今晚要进行一龙戏二凤了紧张,供气成本ζ 加大,销售价格也随之别墅方圆两里之内进行了调整。