内容标题22

  • <tr id='bSZwdI'><strong id='bSZwdI'></strong><small id='bSZwdI'></small><button id='bSZwdI'></button><li id='bSZwdI'><noscript id='bSZwdI'><big id='bSZwdI'></big><dt id='bSZwdI'></dt></noscript></li></tr><ol id='bSZwdI'><option id='bSZwdI'><table id='bSZwdI'><blockquote id='bSZwdI'><tbody id='bSZwdI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='bSZwdI'></u><kbd id='bSZwdI'><kbd id='bSZwdI'></kbd></kbd>

    <code id='bSZwdI'><strong id='bSZwdI'></strong></code>

    <fieldset id='bSZwdI'></fieldset>
          <span id='bSZwdI'></span>

              <ins id='bSZwdI'></ins>
              <acronym id='bSZwdI'><em id='bSZwdI'></em><td id='bSZwdI'><div id='bSZwdI'></div></td></acronym><address id='bSZwdI'><big id='bSZwdI'><big id='bSZwdI'></big><legend id='bSZwdI'></legend></big></address>

              <i id='bSZwdI'><div id='bSZwdI'><ins id='bSZwdI'></ins></div></i>
              <i id='bSZwdI'></i>
            1. <dl id='bSZwdI'></dl>
              1. <blockquote id='bSZwdI'><q id='bSZwdI'><noscript id='bSZwdI'></noscript><dt id='bSZwdI'></dt></q></blockquote><noframes id='bSZwdI'><i id='bSZwdI'></i>
                金太祥→旺居小区城区适龄儿童小学就读于回军小学
                受理时间: 2021-01-22
                事项内容:

                王先生㊣ 留言:城区兰花路和中原街交▆叉口金太祥旺居小区的这只不过是他孩子,按片区【划分,应在哪╲个小学就读,希望相关部门予话以告知。

                处理结果: 2021-01-27 回复:

                城区◇政府回复:《2020年市区义务↓教育阶段学校招生实施方案》和《2020年市区义务教育阶段学校学区划分方案(试行)》文件规定,居住在金〖太祥旺居小区的城区适龄儿童,小学就读于回军小学。 2021年1月25日