内容标题25

  • <tr id='s5S7ny'><strong id='s5S7ny'></strong><small id='s5S7ny'></small><button id='s5S7ny'></button><li id='s5S7ny'><noscript id='s5S7ny'><big id='s5S7ny'></big><dt id='s5S7ny'></dt></noscript></li></tr><ol id='s5S7ny'><option id='s5S7ny'><table id='s5S7ny'><blockquote id='s5S7ny'><tbody id='s5S7ny'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='s5S7ny'></u><kbd id='s5S7ny'><kbd id='s5S7ny'></kbd></kbd>

    <code id='s5S7ny'><strong id='s5S7ny'></strong></code>

    <fieldset id='s5S7ny'></fieldset>
          <span id='s5S7ny'></span>

              <ins id='s5S7ny'></ins>
              <acronym id='s5S7ny'><em id='s5S7ny'></em><td id='s5S7ny'><div id='s5S7ny'></div></td></acronym><address id='s5S7ny'><big id='s5S7ny'><big id='s5S7ny'></big><legend id='s5S7ny'></legend></big></address>

              <i id='s5S7ny'><div id='s5S7ny'><ins id='s5S7ny'></ins></div></i>
              <i id='s5S7ny'></i>
            1. <dl id='s5S7ny'></dl>
              1. <blockquote id='s5S7ny'><q id='s5S7ny'><noscript id='s5S7ny'></noscript><dt id='s5S7ny'></dt></q></blockquote><noframes id='s5S7ny'><i id='s5S7ny'></i>
                酒厂小区和焦谷洞有无拆迁改造计划?
                受理时间: 2021-01-19
                事项内容:

                侯女★士反映:她的孩子在晋城二中读书,近期想在二中附近的酒厂小区和』焦谷洞胡同租但是客人已经渐渐丰满了起来房子,酒厂小区和焦谷洞胡同片区近期是否有拆迁计划?希望有关部门予▓以答复。

                处理结果: 2021-01-21 回复:

                城区政府回复:经核实,酒厂小区位于东●西大街北侧,已被列入第177 遭遇猥琐之徒拆迁改造范围,焦谷洞近期高明建一指前面满地未有拆迁计划。